これまでのコンサート

     私の出演した演奏会およびその他の音楽活動です(2020〜)

<2021年>

2021.11.28(Sun.)2:00pm

時空をこえた雅の世界 〜ベルカント音楽学院30周年記念コンサート〜

J.S.バッハ:ブランデンブルグ協奏曲 第5番

 

2021.11.27(Sat.)2:00pm

第104回柏市音楽家協会定期演奏会 氷上のメロディ 〜フィギュアスケートを彩る名曲集〜 アミュゼ柏クリスタルホール

シンドラーのリスト / チャルダッシュ / ボレロ

 

2021. 9.20(Mon.)2:00pm

混声合唱団フォンテ第45回定期演奏会 流山市文化会館ホール
シューベルトのミサ曲 ニ長調 / エルガーのThe Snow 共演

 

2021.9.11(Sat.) 2:00pm

モーツァルトはいかが? 於:アミュゼ柏プラザ

 

 

2021.9.11(Sat.) 2:00pm

モーツァルトはいかが? 於:アミュゼ柏プラザ

 

2021.8.29 

第41回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール全国大会審査員(小松川さくらホール)

 

2021.5.15(Sat.) 2:00pm

一年遅れてしまった...生誕250年 ベートヴェンの室内楽はいかが? 於:アミュゼ柏クリスタルホール

  

2020.11.28(Sat.) 5:00pm

第9回 松戸クリスマス音楽祭 http://,atsu-on.net/ MoonLight Concert Ⅳ   於:松戸市民劇場 


2020.9.12(Sat.) 2:00pm

やっぱり「いかが?」は生演奏! 於:アミュゼ柏プラザ

 

2020.8.29(Sat.)

第39回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール全国大会審査員(小松川さくらホール)

 

2020.8.7(Fri.)

第39回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール全国大会審査員(小松川さくらホール)

 

2020.3.28(Sat.)

第38回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール全国大会審査員(小松川さくらホール)→Covid-19で延期

 

2020.3.21(Sat.)

第38回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール全国大会審査員(小松川さくらホール)→Covid-19で延期

 

2020.3.5(Thu.)

第38回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール全国大会審査員(彩の国さいたま芸術劇場音楽ホール)

 

2020.2.15(Sat.) 2:00pm

鋸南町応援 被災地復興コンサート 於:鋸南町立中央公民館

2020.1.15(Wed.) 12:15
第247回シティー・ミニコンサート

ヴァイオリンとヴィオラの魅力を奏でる二重奏の世界

於:松戸市役所 松戸市議会議場